Как решить ситуацию с возвращением кредита под залог квартиры, взятого в долларах по выгодному курсу, когда в квартире проживают 4 человека, включая 2 несовершеннолетних

• г. Москва

Доброй ночи брала в 10 году под залог квартиры в долг в долларах по курсу 28 банк требует вернуть по 56 в квартире нас 4 чел 2 несовершенно летних ребенка как быть.

Ответы на вопрос (3):

кредит на что брали?

Считаю, что в данном случае необходимо договариваться с банком о реструктуризации долга, в противном случае рискуете потерять жильё.

Брала кредит под залог недвижимости на личные нужды