Где можно получить справку что у меня одно гражданство.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Таких справок нет в природе.

Спросить
Пожаловаться

31 июля 1995 года Моя мать получила справку о приобретении гражданства Российской Федерации. В справке было указано что вместе с ней гражданство РФ приобретает ее несовершеннолетний сын (Я) подскажите пожалуйста где я могу получить дубликат этой справки или подтверждение чт она действительно выдавалось. Ксерокопия справки в наличии. Справка нужна для получения гражданства РФ. Орган выдавший справку расформирован. Выдавалась в Москве.

Моя дочь вышла из гражданства РК, нам дали справку о выходе из гражданства, она ее утеряла (оригинал) теперь чтоб оформить гражданство РФ, требуется оригинал справки, где можно взять дубликат, в миграционной службе нашего города сказали что они дубликаты не выдают. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы получить дубликат справки о выходе из гражданства РК.

Добрый вечер!Где можно получить справку о наличии гражданства РФ в г.Сургут ХМАО, если в справке подтвердится гражданство, то как поступить?паспорта гражданина РФ нет, он утерян. Как можно его востановить?

Где можно получить справку о гражданстве РФ. Дочка в Штатах, закончился паспорт. Нужно подтвердить гражданство.

Человек потерял паспорт, два месяца не может восстановить его. В паспортном столе дело волокитят, говорят, что не могут найти подтверждение его гражданства, хотя граждаство иностранного государства никогда и не было у лица. Первый паспорт получил в 16 лет в 1997 году. Грозятся вообще не выдать паспорт и отправить заново получать гражданство. Что можно сделать? Где получить справку о гражданстве?

Я бывший гражданин узбекистана. Гражданство России получил около года назад. Хочу устроится в полицию, попросили справку что у меня нет второго гражданства. От гражданства узбекистана писал натариально заверенный отказ при получении гражданства РФ. Справку просят взять в фмс. Фмс сказали что дадут такую справку только по запросу от работадателя. Мой вопрос такой, будит ли в справке написано что у меня есть второе гражданство РУЗ или же все у меня уже только одно гражданство России.

В организацию требуется справка о том что у меня нет второго гражданства, до 1993 г проживала в Кыргызстане, гражданство там не принимала, где можно получить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли получать открепление от предыдущего гражданство, если с государством не заключен договор? Украины, при получении гражданства рф,будет предоставлять справку об отказе о гражданстве украины. Как получить эту справку?

Где можно получить справку о гражданстве для гражданина РФ? Справка нужна для устройства в полицию.

Здрвствуйте, разъясните пожалуйста. Собираюсь получать гражданство РФ,в Уфмс просят справку отказ от гражданства Узбекистана. Насколько я знаю, нужно сначала получить одно, а потом отказываться от другого. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение