Возможность судебного разбирательства после ДТП - невыполнение договорных обязательств и подготовка к суду

• г. Волгодонск

Совершил ДТП 2 года назад. Был виноват сам. Ущерб 90 тысяч рублей. Написал расписку о том что дам деньги до июля 2013 года. Не отдал. Сейчас могут на меня в суд подать спустя два года. И по какой статье. Подскажите пожалуйста. Спасибо огромное заранее.

Ответы на вопрос (4):

могут в связи с неисполнение обязатнльств

Да имеют полное право для возмещения ущерба. Срок исковой давности 3 года. То есть, если в течении трёх лет не подаст исковое заявление в суд, то суд откажет в принятии иска в связи с истечением срока давности.

И какая статья грозит?

Это не уголовное преступление и никакая статья вам не грозит.