Потеря паспорта и задержание сотрудниками ФМС - рассмотрение дела в суде и вынесение постановления на штраф

• г. Москва

Недавно потерял загран паспорт миграционную карту и регистрацию. И не смог написать заявление об утерии. Вчера 14.07.15. Задержали сотрудники фмс при себе я имел ID карту паспорт и копия загран паспорта миграционную карту и регистрацию. И сотрудники фмс составили протокол основываясь на том, что я не имел при себе паспорт миграционну карту (оригинала). Делу отдали в суд. 15.07.15 суд вынес постановление там написано, выдварениеи штраф 5000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте Постановление суда. Постарайтесь отправить заявление об утере документов (и выдаче дубликатов) в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Въезжал в Россию по загран. Паспорту Украины. Оформил миграционную карту, затем ее продлил до июня 2015 г. Паспорт потерял вместе с миграционной картой, но есть паспорт Украинский внутренний. Как оформить миграционную карту? При этом есть ксерокопии всех утерянных документов.

Я гражданин украины, потерял внутренний паспорт, заграна нету... могу ли я выехать в Украину имея в наличии копию и перевод паспорта нотариально заверено и миграционную карту, ДЛЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ НА РОДИНЕ?

Я гражданин Армении, нахожусь в РФ на законном оснований по трудовому договору регистрация до 12.04.2017. потерял паспорт, миграционную карту, и регистрацию. Заявление в полицию и посольство подавал. В посольстве через месяц выдадут новый паспорт. Могу ли я по данной от посольства справке на это время находится в РФ и при получении нового паспорта восстановить и миграционную карту и регистрацию.

Что делать? Я с Украины вьехала почти 6 месяцев назад. И паспорт потеряла. Могу ли я обратится в полицию заявление об утери паспорта? И обновить миграционную карту.

Я гражданин Украины Потерял миграционную карту. При мне есть паспорт регистрация, копия миграцыонки. 01.04.2016 собираюсь домой. Как мне быть?

Столкнулась с небольшой проблемой при оформлении рвп.

У меня два паспорта: один украинский внутренний, другой - загран. Въезд на территорию Крыма я осуществляла по своему внутреннему паспорту, миграционную карту заполняла на него же. НО. Подавать на рвп я собираюсь на свой заграничный паспорт.

Будет ли действительна моя миграционная карта, оформленная на внутренний паспорт, в случае подачи на рвп заграна? Становиться на миграционный учет мне следует по внутреннему паспорту или по заграну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ПОТЕРЯЛ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ, СДЕЛАЛ ОФИЦИАЛЬНУЮ КОПИЮ.

Потом нашел оригинал (копия осталась), никуда не ходил, заявление не писал. Сейчас стал менять паспорт, не смог найти теперь уже копию. Отдал на замену паспорта оригинал. Вопрос такой: МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ.

Скажите пожалуйста потерял миграционою карту, при себе только паспорт. Украина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение