Потеря паспорта и задержание сотрудниками ФМС - рассмотрение дела в суде и вынесение постановления на штраф

• г. Москва

Недавно потерял загран паспорт миграционную карту и регистрацию. И не смог написать заявление об утерии. Вчера 14.07.15. Задержали сотрудники фмс при себе я имел ID карту паспорт и копия загран паспорта миграционную карту и регистрацию. И сотрудники фмс составили протокол основываясь на том, что я не имел при себе паспорт миграционну карту (оригинала). Делу отдали в суд. 15.07.15 суд вынес постановление там написано, выдварениеи штраф 5000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте Постановление суда. Постарайтесь отправить заявление об утере документов (и выдаче дубликатов) в УФМС.