Гражданство России по государственной программе - вопросы о контрактной службе и дипломе

• г. Курск

Сейчас я гражданин Роосси. Получил гражданство по гос. программе. Я бывший гражданин Украины. Диплом о высшем образовании и военная кафедра получине в украине. С такими условиями МО подписывает контракт с кандидатами? Срочной службы нет. Ограничений по здоровью нет. 29 лет.

Ответы на вопрос (2):

При наличии вакансий по вашей специальности- законных препятствий для поступления на военную службу по контракту не имеется

Обращайтесь в военкомат по месту жительства

Обращайтесь в военкомат для получения списка вакансий и требований к ним