Вопрос приватизации земли и дома в центральной части города с тремя семьями

• г. Благовещенск

Какое количество земли можно будет приватизировать вместе с домом на территории центральной части города (стоит барак где шесть семей уже покинули дом а мы оспорили в суде что дом не аварийный. Осталось три семьи в бараке на 23 сотках земли.

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от времени постановки на кадастровый учет земельного участка под домом