Алкоголь давать продукция

• г. Санкт-Петербург

Законно ли давать ночью алкоголь под залог, обязывающий вернуть продукцию не позже чем через сутки.

Ответы на вопрос (1):

Естественно не законно.

Спросить
Пожаловаться

Интересует вопрос по алкоголю. Могу ли я продавать спички по цене алкогольной продукции и тем самым как бы в подарок давать алкогольную продукцию.?

Законно ли дарение алкоголя ночью при покупке магнита в стоимость которого входит цена алкогольной продукции?

У нас на тот момент была действующая лицензия на розничную продажу алкоголя со сроком действия до марта 2017. Лицензия была досрочно прекращена в связи с расторжение договора аренды. У нас осталась алкогольная продукция, поставщики не хочет принимать от нас возвраты. Алкогольную продукцию мы оплачивали хотим вернуть. Можем ли мы по закону вернуть алкоголь поставщику и пройдет ли данный возврат через ЕГАИС? (у нас есть алкоголь, приобретенный до 01.01.16 и после этой даты)

У нас ООО установлена система ЕГАИС в баре по продаже алкоголя. Полицейские провели контрольную закупку водки, после чего вернули алкоголь бармену и забрали обратно деньги за проданный товар. Насколько их действия были законны, если алкоголь был продан через систему ЕГАИС, а возврат алкоголя производится если установлен факт некачественной продукции. Такого факта выявлено не было.

А может полиция орестовать на сутки если ночью купить алкоголь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли имея на руках доверенность на квартиру заложить эту квартиру под залог? При регистрации залога документы никакие больше не нужны? Банки не желают давать залог а кто может дать?

Можно ли составить какой-нибудь договор который не нужно регистрировать в регпалате а например обязывающий меня продать эту квартиру если я не выполню обязательства?

С нашей организацией был досрочно расторгнут договор аренды, у нас на тот момент была действующая лицензия на розничную продажу алкоголя со сроком действия до марта 2017. Лицензия была досрочно прекращена в связи с расторжение договора аренды. У нас осталась алкогольная продукция, поставщики не хочет принимать от нас возвраты. В законе запретов не нашли, алкогольную продукцию мы не оплачивали и денег на оплату нет, хотим вернуть. Можем ли мы по закону вернуть алкоголь поставщику и пройдет ли данный возврат через ЕГАИС? (у нас есть алкоголь, приобретенный до 01.01.16 и после этой даты)

Можно узнать, если я буду продавать алкоголь не легально через интернет но при встречи с клиентом буду продавать сувенир по стоимости алкоголя, и алкоголь давать в подарок за покупку сувенира, это закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение