Вопрос - Может ли уволенный военнослужащий использовать служебное жилье после получения квартиры в закрытом гарнизоне?

• г. Хабаровск

Военнослужащий уволен, получил квартиру, но продолжает занимать служебное жилье. Квартир в закрытом гарнизоне не хватает. Его работа в качестве гражданского персонала МО дает ли ему возможность проживания в ней?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо читать договор найма служебного жилья. что в нем указано. Если он указан как в период военной службы то значит он потерял право проживать в этой квартире.