А то не понятно, нужно ли продлевать регистрацию если есть патент на руках? Спасибо.

• г. Москва

А то не понятно, нужно ли продлевать регистрацию если есть патент на руках? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, регитсрацию нужно продлевать.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, вот у меня есть патент, но заканчивается временная регистрация. Нужно ли мне продливать регистрацию. Слышала, что если есть патент то регистрацию можно и не продливать. Так ли это? Спасибо.

Я гр. Украины, купил автомобиль 2 дня назад. Регистрация есть, но через 2 недели истекает срок 3-х месячного пребывания, соответственно и регистрация тоже (собираюсь регистрировать машину на эту регистрацию), чтобы не пересекать границу делаю патент на работу (будет готов на след. Неделе). И так вопрос,1) могу ли я по патенту продлевать регистрацию авто? Ведь как я понимаю не обязательно продлевать временную регистрацию и обращаться в ФМС если есть патент. Если можно, то вопрос 2)патент буду продлевать постоянно на 3 мес., после продления патента мне обязательно продлевать регистрация авто или мне зарегистрируют на год (срок патента год)?

Нужно ли мне обезательно продлевать регистрацыю, если у меня патент (плачу регулярно)? И может ли ето, повлиять на дествительность патента? Регистрацыя нужна только для патрульной полицыи? (извините за прямоту) Спасибо.

Если есть патент, нужно ли продлевать регистрацию в ФМС или она автоматически продлевается при оплате патента.

Если есть патент на работу (продлевая его каждый месяц): 1. необходимо ли каждые три месяца делать, продлевать регистрацию или с продлением патента, продлевается регистрация? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оформить регистрацию в Мос. обл имея на руках патент оформленный в г.Москва? И если ДА, то в течение какого срока (до истечение срока регистрации в Москве или в любое время пока действует патент) ?ргистрация в г.Москва у меня есть

Могу ли я продливать срок дествия регистрации в Мос. обл до окончания срока действия патента (Москва) тобишь 12 месяцев - срок действия патентаи будет ли действителен патент если потом будет регистрация в московской обл и нужен ли будет тогда патент если уже подам документы на РВП.

У меня есть патент на работу в РФ. в ФМС мне сказали, что регистрацию продлевать не нужно, т.к. оплата моего патента является автоматическим продлением моей регистрации. Так же со мной проживает несовершеннолетний ребенок, обязательно ли ему продлевать регистрацию по моему заявлению? И какие будут последствия если срок регистрации истек, но за патент я оплатила? Могу ли я продлить регистрацию ребенку, если предыдущая просрочена?

Украинец. Заканчивается временная регистрация. Получил патент. Одни юристы говорят, что при наличии патента регистрацию продлевать НЕ нужно, другие говорят обязательно нужно... Как докопаться до истины?

И как в моем случае продлить временный ввоз на авто, который продлевается на срок регистрации? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение