Как возместить ущерб соседям после случайного затопления и обеспечить доказательства передачи денежных средств?

• г. Москва

Я затопила соседей! Хотела бы возместить ущерб. Скажите какие документы нужны, чтобы передать денежные средства. И чтобы соседи не обманули что не было денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

расписку составьте, что собственники той квартиры получили деньги в счет возмещения ущерба за залив квартиры, произошедший тогда то.

их подписи с расшифровкой и дата

возьмите с них копии свидетельств на право собственности на квартиру