Проблема алкоголизма в селах Ромненского района Амурской области - почему полиция не реагирует и что делать?

• г. Белогорск

Как быть? Подскажите пожалуйста. В Ромненском районе. Амурской области. В селах спиваеться народ. Полиция знает, где и кто продаёт.Не принимает не какие меры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу районному прокурору на бездействие полиции.

Спросить
Пожаловаться

На моей прошлой г. Лабытнанги и настоящей работе с 2012 года на крайнем севере не засчитали 30% северного стажа работы в амурский области приравненной как районам севера Свободненского района, а начали начислять зарплату без северной надбавки, мотивируя тем, что Свободненский район Амурской области не относится к району кр. севера.

Я проживаю в Мазановском районе Амурской области. В мае 2015 года я родила третьего ребенка. Подскажите пожалуйста какие выплаты мне положены.

В Конституции-основном законе РФ-основной тезис-ВЛАСТЬ ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ!. Кто-нибудь знает какому народу? И кто-народ?

Приравнен ли П. Февральский Селемнджинского района. Амурской области к северному региону. И как изменится пенсия если я периеду в Белогорский район Амурской области. Спасибо.

У нас в селе торгуют незаконной водкой и ни кто не принимает ни каких мер, хотя администрация знает, куда надо пожаловаться чтоб прикрыли всю эту торговлю, ведь они травят народ и не платя налоги.

Подал в суд на бездействие полиции, суд вынес решение в мою пользу. Прошел месяц ото дня вынесения решения, полиция не принимает ни каких действий. Какие меры воздействия на полицию я могу использовать за невыполнение судебного решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 1/3 часть земли и часть дома. Стоял гараж (сожгли и естественно виновных не нашли) Соседка разобрала останки гаража без моего согласия. Написал заявления в полицию. Полиция не принимает никаких мер к ней. как на полицию повлиять? Какие могут быть приняты меры к соседке? (за разбор моего имущества?)

Кто составляет материал за нарушение тишины в ночное время по ст 2 под пункт 3 Коап Ростов если я не ошибаюсь, полиция или администрация? Так как приехавшая полиция по вызову высказывала претензию, что это не они принимают меры по этому поводу, еще и не особо корректно, предвзято общались, хочу написать жалобу за введение меня в заблуждение, по поводу того кто принимает меры. Полиция составляет материал или администрация подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение