Проблема алкоголизма в селах Ромненского района Амурской области - почему полиция не реагирует и что делать?

• г. Белогорск

Как быть? Подскажите пожалуйста. В Ромненском районе. Амурской области. В селах спиваеться народ. Полиция знает, где и кто продаёт.Не принимает не какие меры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу районному прокурору на бездействие полиции.