Разделение квитанций по оплате жилья с учетом доли собственников и наличия несовершеннолетних детей

• г. Хабаровск

Можно ли разделить квитанции по оплате жилья, в которой 1/5 доли у каждого собственника? Как это сделать? При этом в собственниках есть 3-ое несовершеннолетних ребенка.

Ответы на вопрос (3):

необходимо обратиться в абонентский отдел что бы на каждого собственника сделали лицевой счет

разделить можно только на совершеннолетних ..за малых оплачивают родители

И на несовершеннолетних детей тоже сделают отдельные лицевые счета? И кто их должен оплачивать отец или мать, которые в разводе и также имеют по 1/5 в данной квартире?