Можно ли вернуть страховку по кредиту?

• г. Лесосибирск

Можно ли вернуть страховку по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться непосредственно в страховую компнию с заявлением о расторжении договора страхования

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вернуть страховку по кредиту, если страховка оплачена?2 года кредита уже оплачено, платить еще 3 года. И какую сумму вернут в положительном случае? Всю или часть? Сумма страховки 22500 рублей. Спасибо)

Помогите мне пожалуйста правильно составить заявление на возврат страховки по кредиту, кредит я ещё не выплатила, но слышала что и в таком случае можно вернуть страховку, т.к при оформлении кредита меня уверяли, что страховка обязательна, на руки я получила 200000 т.р, а кредит оформлен на 219562,84 т.р, 19562,84 т.р. значит это страховка, тогда почему я и со страховки я плачу проценты? Тип кредита: открытый кредит.

Не знал, что от страховки по кредиту можно отказаться, кредит оплачиваю восемь месяцев. Страховка сразу вошла в сумму кредита. Можно ли ее вернуть?

Возможно ли вернуть страховку по кредиту, брала кредит в банке открытие в размере 330000 страховка вышла в размере 90000 на весь срок кредитования. Страховку сразу же сняли после получения кредита. После обратилась в страховую компанию с заявлением о возврате страховки, отказали и еще и расторгли со мной договор. Что делать подскажите? Как поступить?

Как можно вернуть страховку по кредиту в ОТП Банке если эту страховку навязали сказав что «не взяв страховку, кредитная история будет испорчена либо кредит не будет одобрен» при это страховка составляет практически половину суммы кредита.

Хотелось бы узнать по страховке, взят кредит наличными, при взятие кредита была страховка так сказать пакет "универсальный"стоимость 18700, могу ли вернуть страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В россельхоз банке взяли кредит... навязали страховку... страховка коллективная... можно ли вернуть деньги с этой страховки? Прошло только 4 дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение