Союз писателей России просит переслать скан-паспорт.

• г. Бородулиха

Союз писателей России просит переслать скан-паспорт.

Ответы на вопрос (1):

А чем Вы рискуете, отправляя свой скан. паспорта?

Если даже и подделают Ваш документ, он все равно без вашей подлинной подписи в различного рода договорах не будет законным.

Лучше всего отправьте скан. Вашего паспорта с затертой подписью.

Спросить
Пожаловаться

В СССР члены Союза писателей СССР имели право на дополнительную жилплощадь (в среднем 1 комната). Сохранились ли эти льготы для членов Союза писателей России?. Спасибо.

После оплаты курса яндекс. Деньги заблокировал мой коше лек, просит скан паспорта переслать для идентификации. Насколько это безопасно? Ирина.

Для оформления кредита с плохой кр историей просят переслать скан паспорта, за свои услуги просят 10% от суммы кредита, после его получения мной, это мошенники?

Пожайлуста, если предлагают займ, просят переслать скан документов и номер телефона, но не просят предоплату, это афера?

Необходимо переслать сканкопию паспорта по эл.почте. На сколько это безопасно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в крупной розничной компании (продукты), у нас есть некий клиент (небольшая сеть магазинов), которая просит прислать скан паспорта своего менеджера либо руководителя отдела. В случае отказа - просят прислать отказ на официальном бланке. Законно ли просить скан паспорта? Какой статьей руководствоваться. Могу ли я не присылать отказ на официальном бланке? Чем могу мотивировать отказ? Спасибо.

В СССР писателям и членам Союза писателей полагалось 18 кв.излиших (под творческий кабинет). Существует ли эта норма в России. Если да, какой закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение