Как мне сделать, чтобы неотработанную сумму вернут частями, ежемесячно выплачивать.

• г. Москва

Отработала по программе Земский доктор 2 года, хочу уволиться. Как мне сделать, чтобы неотработанную сумму вернут частями, ежемесячно выплачивать. Сразу отдать не имею возможности из-за ипотеки, у мужа з-плата 13000 руб. Идти в суд мне или сначала к юристу, может написать заявление в министерстве с просьбой вернуть деньги частями, или просто уволиться и ждать, пока на меня министерство подаст иск? Кто может помочь из юристов, готова принять помощь. Т. е. в поиске хорошего юриста. Я собираюсь получать другое образование заграницей, уехать хочу в октябре этого года. времени мало. Как быстрее решить проблему?

Участвовал в программе земский доктор два года отработал заставили уволиться выплатил деньги за земского доктора теперь переехал в другой регион в район приравненый к северумогу ли я вновь попасть под программу земский доктор?

Москва помощь юриста в споре с управляющей компанией готов ли кто из юристов мне помочь.

У меня проблема такая 03.07.2014 года я заключил договор на оказание юридических услуг по гражданскому делу с Юристом в Нижнем Новгороде.

Юристу я 03.07.2014 года передал оригиналы документов по моему делу Юрист не выполнил свою работу а просто произвел анализ документов я попросил Юриста вернуть оригиналы своих документов после чего я от Юриста услышал такую фразу сначала вы должны мне заплатить по договору до 06.07.2014 года 10000 тысяч рублей когда Юрист не выполнил свою работу а просто произвел анализ юридических документов почему я должен платить 10000 тысяч рублей конечно за Анализ своих документов я готов заплатить ну максимум 2000-3000 тысячи рублей ну не 10000 тысяч рублей мне нужна помощь в области возврата своих документов от Юриста что можно сделать Договор с Юристом у меня есть.

Не выплачивает деньги, есть исполнительный лист. Нужно обратиться ФССП и трясти их чтобы они получили деньги с должника. Можете помочь. Мне самому это лучше сделать или юрист может помочь за плату? Просто нет времени заниматься. Сумма 2,1 млн руб.

Я участвую в программе Земский доктор, на федеральные деньги я купил квартиру в другом городе. Отработал год по этой программе и хочу расторгнуть договор не отработав 5 лет (по договору). Могут ли отсудить квартиру у меня и у моей семьи с ребенком (несовершеннолетний)? И как происходит возврат оставшиеся суммы, которую я должен вернуть министерству Здравоохранения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомая имеет высшее юридическое образование (квалификация юрист, узкая специализация Правоохранительная деятельность) и готова помочь составить несложное исковое заявление в суд. Хочу к иску приложить затраты за составление, для взыскания с ответчика. Что мне нужно взять для этого со знакомой-юриста? Достаточно ли просто расписки?

Я работаю по программе земский доктор, хочу переехать в другой город к парню, отработала 2 года 8 мес из 5 лет, как сделать все правильно, если сразу деньги за необработанное время отдать не смогу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение