Проблемы с расторжением ДДУ - задержка возврата денег после отправки заявления

• г. Ростов-на-Дону

Расторжение ДДУ, по моей инициативе, так как не смог внести оставшуюся сумму, написал заявление у застройщика 26.06,ни о каких сроках возврата не договорились, сказали что выставляют кв на продажу и как продадут вернут мне деньги, сегодня позвонил им,сказали что продвижений нет! как быть? Каковы сроки? И они по какой-то причине, говорят что в юр отдел мое дело не было передано, якобы что таким методом будет быстрей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для выработки правовой позиции Вы можете подойти на личный прием с документами. Юридическая консультация бесплатная.