Возможность развода без раздела имущества, если в неприватизированной квартире проживают муж, жена, взрослая дочь с сыном.
• г. Таганрог
Возможность развода без раздела имущества, если в неприватизированной квартире проживают муж, жена, взрослая дочь с сыном. Можно ли решить этот вопрос без суда. Совместное прожили 27 лет.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Да, подав заявление в ЗАГС.