Способы совместного владения квартирой - как обеспечить будущую безопасность и сохранить права на собственность

• г. Красноярск

Я планирую подарить свою квартиру маме (она так хочет), ей 70 лет, могу я прописать в договоре дарения какие-то пункты, что бы квартира в последствии осталась за мной. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, дарение - договор безусловный, т.е. без дополнительных условий. Подарил- забыл. Не твое.