Отец ребенка планирует обжаловать долг по алиментам после разрыва отношений

• г. Братск

Отец ребенка собирается обжаловать долг по алиментам. Когда я подавала на алименты, мы проживали вместе. В суд он не ходил, пристава все это время не посещал. Алименты ни разу не выплачивал. Приходили повестки, но приставу утверждает. Что не получал ничего. Недавно мы разошлись. У него накопился долг и он решил его обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обжалует. Если решение было заочным - его отменят и назначать судебное заседание. Если Решение суда будет в Вашу пользу то долг никуда не денется и его приставы взыщут. Однако в Вашем случае оснований для отмены нет.