Как решить проблему задолженности перед банком при отсутствии возможности оплаты из-за травмы и как избежать препятствий при попытке продажи имущества?

• г. Кемерово

Скажите имею долг перед банком сто тысяч перестал платить по причине полученной травмы точней открытый перелом ноги вот уже почти год не работаю при заключение договора выплачивал страховку а так же сумма страховки включена в общий долг банк отказался выплачивать я пока не трудоспасобен приставы атаковали имею комнату в общежитие хочу продать как они мне могут помешать? И как этого избежать? ДЕНЕГ НЕТ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Приставы могут арестовать все деньги, полученные от продажи комнаты.

Обратитесь к судебным приставам. Скажите, что хотите продать комнату и погасить долг. Возможно снимут арест.

А если я могу заплатить только с продажи комнаты