Как защититься от девушки, которая терроризирует семью после расставания?

• г. Раменское

Как с этим можно боротса. У меня дядя жил с девушкой 2 года. Они расстались полтора года назад. Она то говорила что сбросится с моста и он ее прощал то она на лавке замерзнит и он ее простил так как реально она сидела почти до посинения там. Но всеже они расстались и она неможет отстать до сих пор продолжает терроризировать всю семью и родственников. Пытаетса довести его маму до инфаркта... как можно спастись от этого? Мож милицию вызвать иди еще чтоио? Мы боимса бабушку одну оставлять так как она может приехать как уже было и начать доводить человека пока слвсем плохо нестанет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А просто матом послать ее не пробовали и сказать: "Вешайся, топись, нам без разницы"?