Ограничения и правила пересечения границы между Россией и Украиной - количество пересечений, лимиты на ввоз денег и декларация, возможность использования средств в Украине

• г. Тамбов

Сколько раз в месяц можно пересечь границу. России с украиной.. сколько денег можно с собой взять без декларации и сколько декларируется... а если энная сумма декларируется--для чего.. могу ли я эти средства потратить в украине.

Ответы на вопрос (1):

Можете пересечь неограниченое кол-во раз.