Ограничения и правила пересечения границы между Россией и Украиной - количество пересечений, лимиты на ввоз денег и декларация, возможность использования средств в Украине

• г. Тамбов

Сколько раз в месяц можно пересечь границу. России с украиной.. сколько денег можно с собой взять без декларации и сколько декларируется... а если энная сумма декларируется--для чего.. могу ли я эти средства потратить в украине.

Ответы на вопрос (1):

Можете пересечь неограниченое кол-во раз.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли в период пандемии расписаться на границе России с Украиной, чтобы пересечь границу для дальнейшего проживания на Украине?

Я гражданин Украины, получивший российское РВП с украинским паспортом, нахожусь в России. Мне необходимо пересечь границу с Украиной (попасть в харьков) на месяц и вернуться обратно в Россию. Загранпаспорта нет. Могу ли я пересечь границу?

Мне нужно пересечь границу с украиной для получения эмиграционной карты и вернуться в россию я гражданин украины но попасть на территорию украины я опасаюсь из-за личной безопасности могу ли я для этого пересечь границу ДНР и России.

Я гражданка Украины, нахожусь на территории России, могу ли я без матери пересечь границу России с Украиной с несовершенно летним братом, без нотариальной доверинности?

Могу ли я пересечь границу России с Украиной два раза в течении месяца июля 2014 года я гражданин России?

Могу ли я пересечь границу Россия-Украина если я на границе России я покажу Российский внутренний паспорт, а на границе Украины покажу Украинский внутренний паспорт? За ранее

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заканчивается срок последней регистрации в России, необходимо пересекать границу с Украиной. Можно ли гражданину Украины пересечь границу например с Казахстаном для новой отметки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение