Как выселить родственников (или лишить права на занимаемую жилплощадь)

• г. Архангельск

Как выселить родственников (или лишить права на занимаемую жилплощадь), если они более 14 лет не проживают в квартире (муниципальное жилье), не платят по счетам за квартиру и даже не платили по судебным решениям приставам. Все долги за них приходится все эти 14 лет платить самой, взыскать невозможно, так как решение судебных приставов приходит сюда же, в квартиру по месту их прописки, а они здесь не проживают.

Ответы на вопрос (1):

Если они сменили место жительства на другое постоянное, то можно призщнать их выехавшими для ратсоржения с ними договора найма. Факт неуплаты будет служить доказателсьтвом их выезхда, но не основанием выселения.