Необходимо ли писать объяснительную руководству, если меня принудительно включили в график подработок? И на какую статью Трудового кодекса Российской Федерации я могу ссылаться?

• г. Санкт-Петербург

Обязана-ли писать объяснительную начальству, если они в принудительном порядке включили меня в график подработок? И на какую статью ТК РФ я могу ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Докажите факт дискриминации и напишите руководству докладную записку. Можете пожаловаться в прокуратуру.