Замена водительского удостоверения при смене места жительства - требования и процесс

• г. Москва

Требуется ли замена водительского удостоверения при смене места жительства? Если да то нужно сдавать только теорию или вождение тоже? Являюсь участником госпрограммы по переселению.

Ответы на вопрос (1):

Пересдавать ничего не нужно. Необходимо только сообщить в ГИБДД свое новое место жительства.