Вопрос оплаты за утечку или воровство воды при установке общедомового счётчика в 12-квартирном жилом доме с туалетом на улице

• г. Новороссийск

У нас 12 квартирный жилой дом, туалет на улице, отопления в коридоре общем нет, полы моем сами, воду на мытьё полов берём у себя в квартире где установлены индивидуальные счётчики. Нам поставили общедомовой счётчик, кто будет оплачивать за утечку или воровство воды?

Ответы на вопрос (1):

Жильцы всего дома, так как разницу между показаниями всех жильцов и общедомовым счетчиком будут писать как общедомовые нужды.