Отказ в досрочной пенсии мастеру строителю из-за отсутствия профессии в списке Утвержденных кабинетом министров СССР

• г. Челябинск

Мне отказано в назначении досрочной пенсии как мастеру строителю. Основание ПФР-данный цехи наименование профессии не предусмотрены списком 2 утдтвежденным кабинетом министров СССР 26.01.1991 В списке написано мастер строительных и монтажных работ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

Оспаривайте решение УПФР в судебном порядке.