Можно ли зарегистрировать несовершеннолетних детей по моей регистрации в Питере и нужен ли собственник? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете зарегистрировать и без собственника.

несовершеннодлетние дети могут юыть зарегистрированы по месту регистрации родителя без согласования с собственником... однако может быть потребуется согласие отца детей на смену регистрации