Списали денежные средства по требованию суд. приставов с социальной карты сбербанка по получении пенсии инвалида.

• г. Курганинск

Ответы на вопрос (2):

Уточните у пристава основания для такого удержания.

Но в любом случае более 50% не имели права удерживать

Здравствуйте!

Удерживать пенсии по инвалидности не имеют права, деньги можно вернуть, пристава наказать, плюс взыскать моральную компенсацию!

В случае, если Вам требуется квалифицированная юридическая помощь, буду рад помочь Вам!