как написать заявление в банк на реструктуризацию долга, если брал кредит картой?

• г. Великий Новгород

Как написать заявление в банк на реструктуризацию долга, если брал кредит картой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

пишите в произвольной форме - прошу вас предоставить мне реструктуризацию долга по кредитному договору №...от ....

Спросить
Пожаловаться

Хотела в банк написать заявление о реструктуризации кредита (увеличение срока кредита с уменьшением ежемесячного платежа), но мне в банке ответили, что в настоящее время банк не рассматривает никаких заявок - ни на кредит, ни на реструктуризацию. Законен ли их отказ в приема моего заявления?

Меня зовут лариса. Я брала кредиты ХОУМ КРЕДИТ, РУССКИЙ СТАНДАРТ, и у меня задолжность 4 месяца. Как правильно написать заявление в банк на реструктиризацию своего долга.

При заключении реструктуризации долга по кредиту в заявление на реструктуризацию банк просит написать отказ от тритейского суда. Что это означает для заемщика-должника?

Сделал реструктаризацию в банке условия кабальные но тянул сейчас начались задержки по заработной плате не могу потянуть кредит просил отсрочку по выплатам писал заявление теперь звонят коллекторы угрожают и говорят что мой долг уйдет на аукцион вопрос могу ли я написать заявление в банк о расторжении договора и взысканиии моего долга у меня через суд может ли банк после заявления продать мой долг и вообще можно ли продавать долги? И какой долг будет в суде если брал 300 000 и должен был отдать 580 000 а после реструкторизации должен 1 200 000 если все время платить основной долг на данный момент 560 000 по справке из банка?

Взяла кредит в банке-под большой процент, а так получилось что платить нечем, хочу подать на реструктуризацию кредита-что делать если банк откажет в рестуктуризации? И на сколько вырастет мой долг исходя из рестуктуризации? Можно ли снизить проценты по кредиту-изначальный процент 44% годовых.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда первоначально обратиться с заявлением о реструктуризации долга в банк или сразу в суд? Если в одном банке 2 и более кредита-отдельно по каждому кредиту писать заявление или можно в одном?

Брала кредит (оферта) в Центре Финансовой Поддержки. Потеряла работу, не могу пока платить. В ЦФП заявление о реструктуризации долга согласны принять, если я оплачу определенную сумму (которой я на данный момент не располагаю). Причем реструктуризация в ЦФП означает, что мой долг расстянут на больший срок при этом накрутят еще дополнительные проценты. Без частичной оплаты заявление на реструктуризацию долга принимать отказываются. Подскажите, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение