Как может у меня быть разбой по ч 162 ч 1 если потерпевшему весь ущерб возмещён но не мной?

• г. Евпатория

Ответы на вопрос (2):

Так и может.

Состав преступления разбой считается оконченным с момента предъявления требования о передаче имущества.

Даже если бы вы у потерпевшего пачку сигарет взяли и тут же вернули.

Здравствуйте!

возмещение ущерба не снимает с вас виновности . Возмещение ущерба это лишь смягчающее обстоятельство при назначении наказания судом