Как узнать о начислении пенсии военнослужащим и проверить отправлен ли исполнительный лист по алиментам?

• г. Ужур

Может мне кто нибудь помочь? У меня такой вопрос? Какое ведомство начисляется пенсию военнослужащим и как можно туда позвонить, чтобы узнать назначена ли пенсия моему бывшему мужу и был ли отправлен исполнительный лист по месту назначения пенсии приставами. Алименты не платятся уже пол года.

Ответы на вопрос (1):

Проще уточнить у приставов. Обращаться за уточнениями следует в Министерство обороны - если пенсия начислена как военнослужащему.