Почему бывший муж получил досрочную пенсию на Крайнем Севере, а я нет?

• г. Ялта

Второй день не могу получить ответ, или не понимаю, почему мой бывший муж оформил досрочную пенсию за 8 лен на Крайнем Севере и у него льготный стаж засчитан в общий, а я пошла на пенсию в 57 лет вместо досрочной в 52 года 4 месяця, мой льготный стаж 11 лет не входит?

Ответы на вопрос (1):

У вас проблема со знаками препинания.

Я так и не понял, что вы хотели спросить и с каким стажем вы сравнивали свой стаж?