МТС обвиняет в задолженности после подключения услуги БИТ за границей - Как поступить в данной ситуации?

• г. Новосибирск

У меня финансовая проблема с оператором МТС. 2 июня прилетел в Грецию, МТС мне предложили подключить услугу БИТ за границей за 300 руб. в день. 5 июня подключил услугу, ДОЖДАЛСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ что услуга ПОДКЛЮЧЕНА, вышел в интернет с телефона... И оказался должен МТС 18 500 рублей. По приезду в Россию обратился с претензией в офис МТС, это было 23 июня. По почте мне пришло письмо с отказом ( (Утверждают, что с их стороны нарушений не было! Сегодня, 16 июля, прислали СМС на мой запасной телефон, мол, оплатить нужно до 19 июля! Иначе - они обратятся в суд со всеми вытекающими... Подскажите, пожалуйста, как поступить? Слишком уж большая сумма! И моей вины в этом НЕТ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно внимательно изучить их предложение на сайте мтс по поводу предоставления этой услуги. Если оплата взимается сразу за месяц, возможно они правы, но если такого пункта там нет, тогда деньги можно вернуть через суд.