Нет претензий к окнам, но появилась трещина над горизонтальной рамой - что предпринять?

• г. Узловая

Нам поставили окна. ..хорошие... притензий по ним нет... но в процессе образовалась трещина над гординой. ..монтажники говорят это не к ним... что нам делать? ?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы предъявить претензии к монтажникам у вас на руках должно быть заключение эксперта о том что трещина образовалась в результате работ по монтажу окон