Как решить ситуацию с бывшим мужем, который удерживает ребенка навсегда?

• г. Иркутск

Бывший гражданский муж взял дочь и сына к себе в гости на неделю (сыну 9 лет) по алиментам у него долг. Живем в разных городах, я завтра поеду их забирать, бывший муж сказал, что дочь можешь забрать а сын останется жить со мной, я не знаю к кому обратиться за помощью!

Ответы на вопрос (1):

в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами