Я прописана в московской области, сейчас проживаю в Хакасии, есть времееная регитрация

• г. Абакан

Я прописана в московской области, сейчас проживаю в Хакасии, есть времееная регитрация, могу ли встать на биржу труда в службу занятости в Абакане с дальнейшим обучением для получения какой нибудь професии или специальности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Нина!

Регистрация в центре занятости производится по месту жительства гражданина при предъявлении паспорта с пропиской.