Под угрозой уголовного дела - экспрес займы предлагают сделать выбор между мировой или судебной процедурой

• г. Благовещенск

Экспрес займ угрожает возбуждением уголовного дела по статье присвоение денег, так же предлогают мировую, а это значит внести 15000 и забыть всё или по суду 232 000 и передать дело следователям для возбуэдения дела.

Ответы на вопрос (1):

160 УК здесь нет и быть не может