Риски для покупателя при приобретении подаренной квартиры, находящейся в собственности менее 3 лет

• г. Подольск

Просьба ответить на вопрос: какие риски у покупателя при покупке квартиры, если квартира подарена сыном матери и в собственности менее 3 лет? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если сделано все надлежащим образом, то риском нет. А продавцу нужно будет оплатить налог 13%

Здравствуйте. Если сын был в здравом уме и твердой памяти, то риски минимальны.