Банк требует подписание договора на выплату задолженности после ареста социального пособия

• г. Батайск

Брала кредит 100000 6 месяцев платила потом не смогла., год не платила а теперь арестовали социальное пособие и представитель банка мне сказал что я обязана приехать к ним в офис и подписать договог о том что за год я буду выплачивать им сумму в 12 т, по его словам суд был но он дело не передает приставам, по его словам приставы с меня будут снимать проценты а мне это не надо! И пока я не подпишу договор они не снимут арест и уже сняли детские 1400, и дальше будут снимать! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

представьте приставу документы, что это детское пособие, арест должны снять

Если у Вас карта, на которую перечисляется пособие, в том же банке, то откройте ее в другом банке