Как оформить регистрацию брака после развода через 300 дней для внесения биологического отца в свидетельство о рождении ребенка?

• г. Никосия

Регистрация брака если после развода на прошло 300 дней. Как все грамотно оформить? Я беременная на 8 месяце. С бывшим мужем мы не живем вместе 4 года, но развод оформили только сейчас. С момента развода не пройдет 300 дней до рождения ребенка. Как сделать чтобы в свидетельство о рождении ребенку вписали настоящего биологического отца? Мы планировали расписаться и получить сразу свидетельство об установлении отцовства и свидетельство о рождении ребенка. А в загсе мне сказали что если будем делать так то тогда в свидетельство о рождении ребенка отцом впишут бывшего мужа! Подскажите что делать!

Ответы на вопрос (1):

только установить это через суд

Спросить
Пожаловаться

Как зарегистрировать брак и получить свидетельство о рождении ребенка если после развода не прошло 300 дней? Как все грамотно оформить? Я беременная на 8 месяце. С бывшим мужем мы не живем вместе 4 года, но развод оформили только сейчас. С момента развода не пройдет 300 дней до рождения ребенка. Как сделать чтобы в свидетельство о рождении ребенку вписали настоящего биологического отца? Мы планировали расписаться и получить сразу свидетельство об установлении отцовства и свидетельство о рождении ребенка. А в загсе мне сказали что если будем делать так то тогда в свидетельство о рождении ребенка отцом впишут бывшего мужа! Подскажите что делать!

Как все грамотно оформить? Я беременная на 8 месяце. С бывшим мужем мы не живем вместе 4 года, но развод оформили только сейчас. С момента развода не пройдет 300 дней до рождения ребенка. Как сделать чтобы в свидетельство о рождении ребенку вписали настоящего биологического отца? Мы планировали расписаться и получить сразу свидетельство об установлении отцовства и свидетельство о рождении ребенка. А в загсе мне сказали что если будем делать так то тогда в свидетельство о рождении ребенка отцом впишут бывшего мужа! Подскажите что делать!

Как сделать чтобы в свидетельство о рождении ребенку вписали настоящего биологического отца?

Как зарегистрировать брак и получить свидетельство о рождении ребенка если после развода не прошло 300 дней? Как все грамотно оформить? Я беременная на 8 месяце. С бывшим мужем мы не живем вместе 4 года, но развод оформили только сейчас. С момента развода не пройдет 300 дней до рождения ребенка. Как сделать чтобы в свидетельство о рождении ребенку вписали настоящего биологического отца? Мы планировали расписаться и получить сразу свидетельство об установлении отцовства и свидетельство о рождении ребенка. А в загсе мне сказали что если будем делать так то тогда в свидетельство о рождении ребенка отцом впишут бывшего мужа! Бывший муж живет в Англии и точно не полетит в Россию в суд.

Если я с биологическим отцом успеем зарегистрировать брак до рождения ребенка то тогда кого впишут в свидетельство о рождении его или опять таки бывшего мужа?

Как то можно сделать без суда и присутствия бывшего мужа чтобы в свидетельстве о рождении был записан сразу настоящий отец?

Подскажите что делать!

С момента развода с бывшим мужем не прошло 300 дней, в свидетельстве о рождении отцом хотят указать бывшего мужа (он отцом не является) Как оформить свидетельство о рождении на биологического отца? Какой порядок действий должен быть? Если придется обращаться в суд, то что делать, если бывший муж проживает в другом городе? Биологический отец категорически против оформления свидетельства о рождении на бывшего мужа, предлагает ждать пока не пройдут 300 дней. Возможно ли так сделать?

У меня ребенку 9 месяцев. В свидетельство о рождении отцом вписали бывшего мужа, потому как не прошло 300 дней со дня развода. На данный момент я нахожусь в браке с другим мужчиной. Обратившись в ЗАГС с вопросом можно ли изменить свидетельство о рождении ребенка, то есть вписать отцом моего настоящего мужа, мне сказали, что нужно обратиться в суд с заявлением, о аннулировании-вычеркивании записи отца, суд якобы рассматривает и выносит постановление. С ним потом идти в загс, муж пишет заявление об установлении отцовства и его сразу вписывают в свидетельстве. Подскажите форму да и что нужно отразить в данном заявление.

В свидетельство необходимо вписать биологического отца!

С бывшим мужем не продиваю 1,5 лет. Решение суда о разводе вступило в силу 12 сентября 2015 г. (нужно было ехать в др.район для развода). Проживаю с нынешним мужем год, брак не оформлен. Родился ребёнок 08.10.2015 г.

Пошла в ЗАГС получать свидетельство, сказали, что впишут бывшего мужа в графу отец ребёнка. Потом по суду нужно установить отцовство. Потом усыновить, и тогда получить свидетельство на настоящего отца ребёнка. И это только по истечении 300 дней со дня развода.

Мы в шоке!

Можно ли обойти эти процедуры-суд, и усыновление? Как получить свидетельство на настоящего отца ребёнка?

Скажите пожалуйста я родила ребенка, в не браке, а после развода, с момента развода до рождения ребенка не прошло 300 дней, в свидетельство о рождении вписан бывший супруг (хотя он не является биологическим отцом) бывший муж сейчас он написал письменный отказ от отцовства заверенный нотариусом!

Если я предоставлю эту бумагу в загс, мне могут выдать другое свидетельство о рождении ребенка? Если я приду с настоящим биологическим отцом и он признает отцовство! Но при этом прошло уже четыре года с выдачей свидетельства о рождении!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу выписать из свидетельства о рождении бывшего мужа так как его записали отцом ребенка так как после развода не прошло 300 дней с момента рождения но бывший муж проживает в другом в городе и в суд врятли поедет так как его даже на разводе не было в я была в роддоме как мне составить иск в суд что бы был вписан биологический отец можно ли подать иск что бы вписали биологического отца на биологического папу.

Что делать и куда обращаться и кокие документы нужно для того чтоб исключить отцовство бывшего мужа если он не является отцом ребёнка и ребёнок ражден после развода в при получении свидетельства о рождении ребёнка бывшего мужа вписали как отца так как со дня развода не прошло 300 дней подскажите пожалуйста?

На кого оформят ребенка в ЗАГСЕ, если я состою в браке с отцом ребенка, но после развода с бывшем мужем не прошло 300 дней. В загсе при выдаче свидетельства о разводе сказали, что запишут на бывшего, даже если на момент рождения ребенка я буду состоять в официальном браке с отцом ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение