Процедура оформления надбавки к пенсии лауреату премии правительства РФ после выхода на пенсию - необходимые документы

• г. Пермь

Как и где оформить надбавку к пенсии лауреату премии правительства РФ после прекращения трудовой деятельности? Какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Георгий Николаевич, обращайтесь в пенсионный фонд с паспортом и удостоверением к награде.