Как получить расчетные при увольнении после написания заявления на отпуск по уходу за ребенком и получения места в детском саду?

• г. Бузулук

Если я на работе написала заявление на отпуск до 3 лет по уходу за ребенком, ребенку 1.10 мес, нам дали место в детском саду в яслях, я хочу уволиться с этой работы, положены ли мне расчетные?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не работали в этот период, например на условиях неполного рабочего дня), а просто осуществляли уход за ребенком,то никаких выплат Вам не положено.