Как получить помощь в ситуации с регулярным отравлением ядовитыми веществами соседями

• г. Ярославль

Как поступить в мое ситуации: с 2014 года вызываю наряд полиции по факту распыления ядовитых веществ (дихлофос, в последнее время и еще какие-то вызывающие отравление, что привело уже к потери сознания)соседями. Наряд полиции приезжает буквально в течении нескольких минут, берут заявление, в течении 30 дней дают ответ отписку. В последние два месяца это происходит с еженедельной регулярностью. Обращалась в прокуратуру, Роспотребнадзор, уполномоченному по правам человека, но никаках мер никем не принято до настоящего времени.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру по факту бездействия жалобу напишите