Урегулирование иска по задолженности оплате коммунальных услуг в гаражном кооперативе - возражение и учет срока давности

• г. Санкт-Петербург

Ко мне был иск по задолженности оплате ком. услуг в гараж. Кооперативе, в связи с тем, что парк. Место было подарено дочери, иск ко мне отменили и заменили ответчика. Как мне лучше написать возражение по иску, чтобы срок давности учесть., Иск ко мне был подан давно (по старому адресу прописки) я и не знала о суде. Случайно увидела на сайте судебных приставов. Каких либо попыток гаражного кооператива донести о задолженности и урегулировать вопрос не было. А сейчас человек который арендует это меесто, .говорит о том, что они это и сделали специально, чтоб это место со временем арестовать и выставить на торги.. Спасибо, заранее, за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Воспользуйтесь помощью юриста для грамотного составления заявлений в суд