Я собственник частного дома, но живу в другой квартире.

Приехав в свой дом, его не обнаружил, т.к. его снесли полгода назад, а жильцов расселили.

Какой срок по закону установлен для подачи Застройщикам документов о собственности на дом, который будет сноситься?

Мне никто не сообщил о его сносе и могу ли я потребовать причитающиеся мне площадь у Застройщика (не поздно ли?) и какие права я имею?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Вы вправе обратиться с иском к местной администрации, если она откажется добровольно удовлетворить Ваши требования, как минимум о денежной компенсации за постройку. Срок подачи иска Вами не пропущен.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение