Отсутствие информации от полиции по заявлению о мошенничестве - что делать?

• г. Липецк

Подано заявление в полицию по факту мошенничества. Заявление принято. Талон выдан. Прошло две недели. Что делать, если от полиции нет информации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию лично и узнайте.

Сходите в полицию, узнайте у дежурного кому отписан ваш материал, и попросите дежурного пригласить этого сотрудника или возьмите его рабочий телефон.