Как влияет должность жены в банках на решение суда о месте проживания ребенка при разводе?

• г. Новосибирск

У меня скоро развод с женой и с кем будет жить ребенок решит суд. У моей жены большие за должности в банках это будет для меня плюсом?

Ответы на вопрос (3):

Нет- вряд ли в таком вопросе суд будет это учитывать.

Для определения места жительства ребенка это не имеет никакого значения. Если кредиты брались в браке, то она может обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитых долговых обязательств.

Здравствуйте. Суд определяет место жительства ребенка исходя из интересов ребенка, с учетом всех представленных сторонами доказательств. Если хотите оставить ребенка жить с Вами, нужно собрать соответствующие документы, пригласить свидетелей и т.д. Если нужна помощь. обращайтесь.