Как вернуть украденные деньги с биткойн-кошелька без возможности заморозки средств?

• г. Санкт-Петербург

Столкнулся с тем что у меня с интернет кошелька украли деньги кругленькую сумму, полностью отследили куда перешли деньги. Они поступили на биткойн кошелек, но проблема в том что биткойн неможет замораживать средства в случае мошенничества или воровства и вообще как-то воздействовать на кошелек. Подскажите как лучше вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.