Как решить вопрос с оплатой за телефон в кредит, если отказываются принимать другую карту?

• г. Пенза

Взяла телефон в кредит в евросети. Пришло время оплачивать, нам сказали что без карты кукуруза теперь никак. Мы карту не брали и не хотим брать. Можно ли решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Требование кредитора незаконно, это фактически навязывание услуг. Вы вправе обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.